5 причин посетить хамам

Главная » Статьи » 5 причин посетить хамам

Хамам, вот уже чуть больше 10 лет как завоевал в Пензе любовь её жителей. Паровые бани также стали статусным показателем в гостиницах, фитнес-клубах и спа-центрах. Мы собрали для вас пять мотивирующих поводов сходить в хамам, если вы там ещё ни разу не были и не знаете обо всех его достоинствах.

Гигиена. В домашних условиях никакой душ не сможет так очистить кожу, как воздействие пара и тепла. Всего 10-15 минут в хамаме, пилинг со специальной рукавичкой кесе и ваша кожа как у младенца.

Эстетика. Не будет преувеличением сказать, что каждый хамам – это произведение искусства. Если вы сделали правильный выбор и заказали хамам в Пензе, то очутитесь в небольшом турецком дворце из мрамора и яркой плитки с причудливыми узорами. Настоящее визуальное наслаждение.

Здоровье. Учёными доказано, что регулярное посещение хамама стимулирует работу иммунной системы и всех обменных процессов организма.

Косметология. Идеальное место для проведения спа-ритуалов. Маски, обёртывания, скрабирование – эти и многие другие процедуры имеют особый эффект в сочетании с хамамом.

Психология. Только удовольствие и расслабление, больше ничего.

Для того чтобы заказать хамам в Пензе, звоните нам по контактному телефону!